Постановление Кабинета Министров Украины от 30 июля 2012 года № 679
О внесении изменений в приложения 1 и 2 к Государственной целевой программе подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу
Кабинет Министров Украины постановляет:
Внести в приложения 1 и 2 к Государственной целевой программе подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу, утвержденной постановлением Кабинета Министров Украины от 14 апреля 2010 г. № 357 (Официальный вестник Украины, 2010 г., № 39, ст. 1297; 2012 г., № 36, ст. 1336, № 45, ст. 1762), изменения, которые прилагаются.
Утверждено
постановлением Кабинета Министров Украины
от 30 июля 2012 г. № 679
ИЗМЕНЕНИЯ
вносимые в приложения 1 и 2 к Государственной целевой программе подготовки и проведения
в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу
1. Пункт 7 приложения 1 изложить в следующей редакции:
«7. Прогнозные объемы и источники финансирования, млн. гривен
____________
* Средства государственного бюджета и средства, привлеченные под государственные гарантии.».
2. В приложение 2:
1) в пункте 3 в позиции «проектирование и строительство центральной заправочной станции Донецкого аэропорта» слова «центральной заправочной станции Донецкого аэропорта» заменить словами «комплексу системы централизованной заправки самолетов»;
2) в пункте 8:
позицию «капитальный ремонт общежития № 18 Национального технического университета «Киевский политехнический институт» по ул. Борщагівській 148, м. Киев, в том числе погашение кредиторской задолженности за выполненные работы из капитального ремонта общежития № 18 Национального технического университета «Киевский политехнический институт» по ул. Борщагівській 148, м. Киев» изложить в такой редакции:
«
»;
Для того, чтобы получить доступ к документу,
Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.