Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 августа 2012 года № 1061 «Об утверждении перечня электронных средств слежения, используемых при осуществлении надзора за лицами, отбывающими наказание в виде ограничения свободы» (утратил силу)

Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 августа 2012 года № 1061
Об утверждении перечня электронных средств слежения, используемых при осуществлении надзора за лицами, отбывающими наказание в виде ограничения свободы

 

Утратило силу с 1 января 2015 года в соответствии с постановлением Правительства РК от 7 ноября 2014 года № 1180

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 53 Уголовно-исполнительного кодекса Республики Казахстан от 13 декабря 1997 года, Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый перечень электронных средств слежения, используемых при осуществлении надзора за лицами, отбывающими наказание в виде ограничения свободы.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.

 

 

 

Утвержден

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 17 августа 2012 года № 1061

 

 

Перечень
электронных средств слежения, используемых при осуществлении надзора за лицами,
отбывающими наказание в виде ограничения свободы

 

Электронные средства слежения, используемые уголовно-исполнительной инспекцией при осуществлении надзора за лицами, отбывающими наказание в виде ограничения свободы, включают средства персонального контроля, технические средства и устройства их мониторинга.

1. Средства персонального контроля:

1) радиоэлектронный браслет (электронное устройство, предназначенное для ношения на теле с целью дистанционной идентификации и отслеживания его местонахождения, имеющее встроенную систему контроля несанкционированного снятия и вскрытия корпуса);

2) персональный трекер (электронное устройство в виде браслета, предназначенное для ношения на теле с целью дистанционной идентификации и отслеживания его местонахождения по сигналам глобальной навигационной спутниковой системы ГЛОНАСС/GPS, имеющее встроенную систему контроля несанкционированного снятия и вскрытия корпуса);

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.