Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 9 июня 2012 года № 115-р
О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 27 апреля 2012 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам исключения противоречий, пробелов, коллизий между нормами права различных законодательных актов и норм, способствующих совершению коррупционных правонарушений»
Данная редакция действовала до внесения изменений от 14 сентября 2012 года
1. Утвердить прилагаемый перечень правовых и нормативных правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан от 27 апреля 2012 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам исключения противоречий, пробелов, коллизий между нормами права различных законодательных актов и норм, способствующих совершению коррупционных правонарушений» (далее - перечень).
2. Государственным органам Республики Казахстан в установленные согласно перечню сроки:
1) разработать и внести на утверждение в Правительство Республики Казахстан проекты нормативных правовых актов;
2) принять соответствующие ведомственные правовые и нормативные правовые акты и проинформировать Правительство Республики Казахстан о принятых мерах.