Премьер-министр РК поздравил участников юбилейного X Евразийского Медиа Форума

11.10.2012

Премьер-министр РК поздравил участников юбилейного X Евразийского Медиа Форума

 

Премьер-министр РК поздравил участников юбилейного X Евразийского Медиа ФорумаУчастников X Евразийского Медиа Форума поздравил с юбилейным событием Премьер-министр РК Серик Ахметов, передает корреспондент BNews.kz.

«От имени правительства я хотел бы поздравить вас с юбилейным Медиа Форумом. Будем рады, если ваши плодотворные дискуссии и советы помогут и внесут вклад в развитие международного медийного пространства и информационного сообщества нашего Казахстана», — заявил Серик Ахметов.

Напомним, в Астане с 11-12 октября проходит юбилейный X Евразийский Медиа Форум. Портал BNews.kz на своем аккаунте ведет твиттер-трансляцию Форума.

Диана КУЛМАГАНБЕТОВА

 

 

Источник: ИА «BNews.kz» (https://www.bnews.kz)