Инд. 70
УТВЕРЖДЕНО
постановлением Кабинета Министров Украины
от 10 октября 2012 г. № 915
Изменения,
которые вносятся в постановление Кабинета Министров Украины от 28 декабря 2011 № 1362
1. Названии и постановляющей части постановления изложить в следующей редакции:
«Об утверждении Порядка и условий проведения конкурса по отбору адвокатов, привлекаемых к оказанию бесплатной вторичной правовой помощи»;
«Утвердить Порядок и условия проведения конкурса по отбору адвокатов, привлекаемых к оказанию бесплатной вторичной правовой помощи, которые прилагаются.».
2. Порядок и условия проведения конкурса и требования к профессиональному уровню адвокатов, привлекаемых к оказанию бесплатной вторичной правовой помощи, утвержденные указанным постановлением, изложить в следующей редакции:
«УТВЕРЖДЕНО
постановлением Кабинета Министров Украины
от 28 декабря 2011 № 1362
(В редакции постановления Кабинета Министров Украины
от 10 октября 2012 № 915)
Порядок и условия
проведения конкурса по отбору адвокатов, привлекаемых к оказанию бесплатной вторичной правовой помощи
Общие вопросы
1. Эти Порядок и условия определяют механизм проведения конкурса по отбору адвокатов, привлекаемых к оказанию бесплатной вторичной правовой помощи (далее - конкурс), и требования к их профессиональному уровню.
2. Конкурс проводится комиссиями, которые образуются главными управлениями юстиции в Автономной Республике Крым, областях, гг. Киеве и Севастополе (далее - комиссии), и заключается в отборе лучших адвокатов, подавших заявление об участии в конкурсе и документы, предусмотренные пунктом 18 настоящих Порядка и условий (далее - претенденты).
3. Решение о проведении конкурса принимается Минюстом по представлению Координационного центра по оказанию правовой помощи (далее - Координационный центр) с целью отбора претендентов для включения их в Реестр адвокатов, предоставляющих бесплатную вторичную правовую помощь на постоянной основе по контракту, Реестр адвокатов, предоставляющих бесплатную вторичную правовую помощь на временной основе на основании договора (далее - реестры адвокатов).
Для того, чтобы получить доступ к документу,
Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.