Постановление Кабинета Министров Украины от 21 ноября 2012 года № 1067 «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Украины по вопросам деятельности Государственной финансовой инспекции» (с изменениями по состоянию на 19.12.2012 г.)

Постановление Кабинета Министров Украины от 21 ноября 2012 года № 1067
О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Украины по вопросам деятельности Государственной финансовой инспекции

изменениями по состоянию на 19.12.2012 г.)

 

Кабинет Министров Украины постановляет:

Внести в некоторые постановления Кабинета Министров Украины по вопросам деятельности Государственной финансовой инспекции изменения, которые прилагаются.

 

 

Инд. 70

 

УТВЕРЖДЕНО

постановлением Кабинета Министров Украины

от 21 ноября 2012 г. № 1067

 

Изменения,

которые вносятся в некоторые постановления Кабинета Министров Украины по вопросам деятельности Государственной финансовой инспекции

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.