Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 февраля 2008 года № 115О дополнительных мерах по совершенствованию системы государственного управления оборонно-промышленного комплекса Республики Казахстан (с изменениями и дополнениями по состоянию на 18.04.2012 г.)... (редакция от 18.04.2012 г.) (редакция от 18.04.2012 г.)

Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 февраля 2008 года № 115
О дополнительных мерах по совершенствованию системы государственного управления оборонно-промышленного комплекса Республики Казахстан

изменениями и дополнениями по состоянию на 18.04.2012 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 29 декабря 2012 года

 

В целях дальнейшего совершенствования системы государственного управления оборонно-промышленным комплексом Республики Казахстан Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать Комиссию по вопросам оборонно-промышленного комплекса Республики Казахстан в составе согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Утвердить прилагаемое Положение о Комиссии по вопросам оборонно-промышленного комплекса Республики Казахстан.

3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.

 

 

 

Приложение изложено в редакции постановления Правительства РК от 17.06.09 г. № 930 (см. стар. ред.); внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 20.05.10 г. № 455 (см. стар. ред.); постановлением Правительства РК от 28.11.10 г. № 1257 (см. стар. ред.); изложено в редакции постановления Правительства РК от 25.05.11 г. № 577 (см. стар. ред.); постановления Правительства РК от 18.04.12 г. № 483 (см. стар. ред.)

Приложение

к постановлению Правительства

Республики Казахстан

от 7 февраля 2008 года № 115

 

 

Состав

Комиссии по вопросам оборонно-промышленного комплекса

Республики Казахстан

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.