Постановление акимата Павлодарской области от 27 декабря 2012 года № 372/12 «О внесении изменений и дополнения в постановление акимата Павлодарской области от 4 апреля 2005 года № 110/3 «О некоторых вопросах социальной поддержки инвалидов на местном уровне» (утратило силу)

Постановление акимата Павлодарской области от 27 декабря 2012 года № 372/12
О внесении изменений и дополнения в постановление акимата Павлодарской области от 4 апреля 2005 года № 110/3 «О некоторых вопросах социальной поддержки инвалидов на местном уровне»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Павлодарской области от 17 июля 2014 года № 245/7

 

В соответствии с подпунктом 17) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 4 апреля 2005 года № 110/3 «О некоторых вопросах социальной поддержки инвалидов на местном уровне» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2985, опубликовано в газетах «Сарыарқа самалы» 26 мая 2005 года, № 57, «Звезда Прииртышья» 28 июня 2005 года, № 71) следующие изменения и дополнение:

в пункте 2 указанного постановления слово «Департаменту» заменить словом «Управлению»;

в Инструкции о порядке предоставления инвалидам льгот по санаторно-курортному лечению, социальных выплат, утвержденной указанным постановлением:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.