Постановление Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2013 года № 160 «О внесении изменений в Положение о представлении в Правительство Российской Федерации ежеквартальной и годовой отчетности об исполнении федерального бюджета» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 25.04.2022 г.)

Постановление Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2013 года № 160
О внесении изменений в Положение о представлении в Правительство Российской Федерации ежеквартальной и годовой отчетности об исполнении федерального бюджета

изменениями и дополнениями по состоянию на 25.04.2022 г.)

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о представлении в Правительство Российской Федерации ежеквартальной и годовой отчетности об исполнении федерального бюджета, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 11 мая 2006 г. № 281 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, № 20, ст. 2178; 2008, № 19, ст. 2184; 2009, № 51, ст. 6326).

 

 

Утверждены

 постановлением Правительства РФ

 от 27 февраля 2013 г. № 160

 

 

Изменения,
которые вносятся в Положение о представлении в Правительство Российской Федерации ежеквартальной и годовой отчетности об исполнении федерального бюджета

 

1. Пункт 9 дополнить подпунктами «о» - «т» следующего содержания:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.