Постановление акимата города Кызылорда Кызылординской области от 17 января 2014 года № 1513
Об организации общественных работ по городу Кызылорда на 2014 год
В соответствии со статьей 31 Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьи 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения», акимат города Кызылорда ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы на 2014 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, определит спрос и предложения на общественные работы согласно приложению.
2. Государственному учреждению «Городской отдел занятости и социальных программ» обеспечить направление безработных на общественные работы.
3. Признать утратившим силу постановление акимата города Кызылорды от 06 марта 2013 года № 22 «Об организации общественных работ по городу Кызылорда на 2013 год» (зарегестрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4423, опубликовано от 05 апреля 2013 года за № 14 (1167) газете «Кызылорда таймс», от 04 апреля 2013 года за № 14 (980) в газете «Ақмешіт апталығы»).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Р. Рустемову.
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
к постановлению акимата города Кызылорда
от 17 января 2014 года № 1513
Перечень
организаций, в которых будут проводиться общественные работы на 2014 год, виды, объемы и конкретные условия общественных работ,
размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложения на общественные работы