Постановление Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2014 года № 160 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу утверждения схем комплексного использования и охраны водных объектов»

Постановление Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2014 года № 160
О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу утверждения схем комплексного использования и охраны водных объектов

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросу утверждения схем комплексного использования и охраны водных объектов.

2. Реализация настоящего постановления осуществляется Федеральным агентством водных ресурсов в пределах установленной численности работников его центрального аппарата и территориальных органов, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных Агентству в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

 

 

Утверждено

постановлением Правительства РФ

от 28 февраля 2014 года № 160

 

Изменения,
которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросу утверждения схем комплексного использования и охраны водных объектов

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.