Приказ Министерства экономического развития и торговли Украины от 27 августа 2014 года № 1035 «Об утверждении Изменений к Порядку выдачи лицензий на вид хозяйственной деятельности - экспорт, импорт дисков для лазерных систем считывания, матриц» (не введен в действие)

Приказ Министерства экономического развития и торговли Украины от 27 августа 2014 года № 1035
Об утверждении Изменений к Порядку выдачи лицензий на вид хозяйственной деятельности - экспорт, импорт дисков для лазерных систем считывания, матриц

 

В соответствии со статьей 5 Закона Украины «Об особенностях государственного регулирования деятельности субъектов хозяйствования, связанной с производством, экспортом, импортом дисков для лазерных систем считывания» и Положением о Министерстве экономического развития и торговли Украины, утвержденного Указом Президента Украины от 31 мая 2011 года № 634,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1 Утвердить Изменения в Порядок выдачи лицензий на вид хозяйственной деятельности - экспорт, импорт дисков для лазерных систем считывания, матриц, утвержденного приказом Министерства экономики и по вопросам европейской интеграции Украины от 08 августа 2002 года № 244, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 23 августа 2002 года за № 704/6992, которые прилагаются.

2 Департаменту внешнеэкономической деятельности (Петровский Ю. А.) обеспечить в установленном порядке представление этот приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Украины.

3 Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

4 Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Исполняющий обязанности Министра экономического развития и торговли Украины

А. Максюта

 

СОГЛАСОВАНО:

Т. в. о. Председателя Государственной службы

Украины по вопросам регуляторной

политики и развития предпринимательства А. Ю. Потимков

 

 

УТВЕРЖДЕНО

приказом Министерства экономического развития

 и торговли Украины

27 августа 2014 № 1035

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ
в Порядок выдачи лицензий на вид хозяйственной деятельности - экспорт, импорт дисков для лазерных систем считывания, матриц

 

1 В главе 2:

1) абзац третий пункта 2.1 исключить.

В связи с этим абзацы четвертый - шестой считать соответственно абзацами третьим - пятым;

2) пункт 2.5 дополнить новым абзацем следующего содержания:

«нет в Едином государственном реестре юридических лиц и физических лиц - предпринимателей сведений о заявителе или имеющиеся сведения о нахождении юридического лица в состоянии прекращения путем ликвидации (пребывания физического лица - предпринимателя в состоянии прекращения предпринимательской деятельности) или о государственной регистрации его прекращения (государственной регистрации прекращения предпринимательской деятельности физического лица - предпринимателя).»;

3) в абзаце втором пункта 2.12 и абзаце первом пункта 2.13 слова «платежного поручения» заменить словами «документа, подтверждающего внесение платы за выдачу лицензии».

2 В главе 3:

1) пункт 3.2 изложить в следующей редакции:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.