Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 16 сентября 2014 года № 296 «Об установлении видов субсидируемых гербицидов и нормы субсидий на 1 литр (килограмм) гербицидов, приобретенных у поставщиков гербицидов и видов субсидируемых биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов и нормы субсидий на 1 грамм (штук) биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, приобретенных у поставщиков биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов» (утратило силу)

Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 16 сентября 2014 года № 296
Об установлении видов субсидируемых гербицидов и нормы субсидий на 1 литр (килограмм) гербицидов, приобретенных у поставщиков гербицидов и видов субсидируемых биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов и нормы субсидий на 1 грамм (штук) биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, приобретенных у поставщиков биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов

 

Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Южно-Казахстанской области от 6 августа 2015 года № 235

 

В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2014 года № 573 «Об утверждении Правил субсидирования стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений», акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить:

1) виды субсидируемых гербицидов и нормы субсидий на 1 литр (килограмм) гербицидов, приобретенных у поставщиков гербицидов согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

2) виды субсидируемых биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов и нормы субсидий на 1 грамм (штук) биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, приобретенных у поставщиков биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

2. Государственному учреждению «Управление сельского хозяйства Южно-Казахстанской области» в порядке, установленном законодательными актами Республики Казахстан, обеспечить:

1) направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Южно-Казахстанской области и информационно-правовой системе «Әділет»;

2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Южно-Казахстанской области.

3. Признать утратившим силу постановление акимата Южно-Казахстанской области от 3 декабря 2013 года № 336 «Об установлении субсидируемых видов биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, а также нормативы субсидий, на 1 грамм (штук) биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, приобретенных у поставщиков и отечественных производителей биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2422, опубликовано 20 декабря 2013 года в газете «Южный Казахстан»).

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Оспанова Б.С.

 

 

Аким области

А. Мырзахметов

 

«СОГЛАСОВАН»:

Министр сельского хозяйства

Республики Казахстан

Мамытбеков А.

16.09.2014 года

Оспанов Б.

Жилкишиев Б.

Бектаев А.

Каныбеков С.

Садыр Е.

Туякбаев С.

Абдуллаев А.

Исаева Р.

 

Приложение 1

к постановлению акимата области

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.