В целях выработки предложений и рекомендаций по вопросу развития государственно-частного партнерства Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Утверждено
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 20 декабря 2012 года № 1633
Положение
о Координационном совете по государственно-частному партнерству при
Правительстве Республики Казахстан
1. Общие положения
1. Координационный совет по государственно-частному партнерству при Правительстве Республики Казахстан (далее - Совет) является консультативно-совещательным органом при Правительстве Республики Казахстан, созданным с целью координации деятельности в сфере государственно-частного партнерства в Республике Казахстан.
2. Совет в своей деятельности руководствуется Конституцией и законами Республики Казахстан, иными нормативными правовыми актами Республики Казахстан, а также настоящим Положением.
2. Основные задачи и права Совета
3. Основными задачами Совета являются:
1) формирование предложений по краткосрочным, среднесрочным и долгосрочным задачам по развитию государственно-частного партнерства в Республике Казахстан;
2) выработка рекомендаций и предложений по совершенствованию законодательства Республики Казахстан в области планирования, подготовки, реализации, мониторинга и оценки проектов государственно-частного партнерства и развития государственно-частного партнерства, в том числе в соответствии с нормами международного права и практики;
3) разработка предложений о формах и условиях участия государства в государственно-частном партнерстве;
4) осуществление анализа проблемных вопросов, связанных с развитием государственно-частного партнерства, а также выработка предложений по их решению, в том числе устранению правовых, административных, экономических и организационных препятствий в развитии и деятельности по государственно-частному партнерству в Республике Казахстан;
5) выработка предложений по иным вопросам, связанным с развитием государственно-частного партнерства в Республике Казахстан.
4. Совет в пределах своей компетенции для реализации поставленных перед ним задач имеет право:
1) разрабатывать предложения по приоритетным направлениям развития государственной политики в области государственно-частного партнерства в Республике Казахстан;
Для того, чтобы получить доступ к документу,
Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.