Постановление акимата города Сатпаев Карагандинской области от 29 мая 2019 года № 32/02
О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата города Сатпаев
На основании Законов Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах», от 6 апреля 2016 года «О занятости населения», акимат города Сатпав ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата города Сатпаев согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города ТолендинуА.К.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
| Аким города Сатпаев | А.А.Идрисов |
к постановлению акимата
города Сатпаев
от 29 мая 2019 года № 32/02
Перечень некоторых постановлений акимата города Сатпаев утративших силу
1. Постановление акимата города Сатпаев от 7 февраля 2017 года № 06/29 «Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, освобожденных из мест лишения свободы» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4164, опубликовано 31 марта 2017 году в газете «Шарайна» за № 12 (2253) и в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 24 марта 2017 года);