Постановление акимата Акмолинской области от 7 ноября 2022 года № А-11/522
О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области от 3 мая 2022 года № А-5/222 «Об установлении водоохранных зон и полос водных объектов Акмолинской области, режима и особых условий их хозяйственного использования»
Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Акмолинской области от 18 августа 2025 года № А-8/440
Акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области «Об установлении водоохранных зон и полос водных объектов Акмолинской области, режима и особых условий их хозяйственного использования» от 3 мая 2022 года № А-5/222 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 28000) следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению «Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Акмолинской области» в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Акмолинской области после его официального опубликования.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.