Постановление Кабинета Министров Украины от 26 февраля 2025 года № 216 «О внесении изменений в Порядок использования средств, предусмотренных в Государственном бюджете для осуществления мероприятий по реализации государственной политики в сфере восстановления и сохранения национальной памяти»

Постановление Кабинета Министров Украины от 26 февраля 2025 года № 216
О внесении изменений в Порядок использования средств, предусмотренных в Государственном бюджете для осуществления мероприятий по реализации государственной политики в сфере восстановления и сохранения национальной памяти

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в Порядок использования средств, предусмотренных в Государственном бюджете для осуществления мероприятий по реализации государственной политики в сфере восстановления и сохранения национальной памяти, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 5 мая 2015 г. № 421 (Официальный вестник Украины, 2015 г., № 50, ст. 1596; 2017 г., № 61, ст. 1872; 2020 г., № 39, ст. 1277), изменения, которые прилагаются.

 

 

 

Утверждено

постановлением Кабинета Министров Украины

от 26 февраля 2025 г. №216

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.