Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 29 апреля 2019 года № 367
О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан (Постановления Президента Республики Узбекистан от 25 декабря 2018 года № ПП-4077 «О мерах по ускорению процесса модернизации производственных мощностей, технического и технологического перевооружения отраслей промышленности» и от 4 января 2019 года № ПП-4090 «О мерах по дальнейшему развитию и повышению экспортного потенциала электротехнической промышленности»)
(с изменениями и дополнениями по состоянию на 29.04.2021 г.)
Во исполнение постановлений Президента Республики Узбекистан от 25 декабря 2018 года № ПП-4077 «О мерах по ускорению процесса модернизации производственных мощностей, технического и технологического перевооружения отраслей промышленности» и от 4 января 2019 года № ПП-4090 «О мерах по дальнейшему развитию и повышению экспортного потенциала электротехнической промышленности» Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения и дополнения в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан согласно приложению № 1.
2. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Узбекистан согласно приложению № 2.
3. Министерствам и ведомствам в месячный срок привести принятые ими нормативно-правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на министра экономики и промышленности Республики Узбекистан Б.А. Ходжаева и Секретариат по вопросам развития топливно-энергетической и базовых отраслей промышленности Кабинета Министров Республики Узбекистан.