Решение Кызылординского областного маслихата от 15 марта 2017 года № 108 «Об утверждении ставок платы за эмиссию в окружающую среду» (утратило силу)

Решение Кызылординского областного маслихата от 15 марта 2017 года № 108
Об утверждении ставок платы за эмиссию в окружающую среду

 

Утратило силу в соответствии с решением Кызылординского областного маслихата от 29 марта 2018 года № 188

 

В соответствии со статьей 495 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс) Кызылординский областной маслихат РЕШИЛ:

1. Утвердить ставки платы за эмиссию в окружающую среду согласно приложению.

2. Признать утратившими силу некоторые решения Кызылординского областного маслихата:

1) решение Кызылординского областного маслихата от 26 декабря 2008 года № 121 «Об утверждении ставок платы за эмиссию в окружающую среду» (зарегистрированной в государственном реестре нормативных правовых актов за номером 4217, опубликовано в областной газете «Сыр бойы» № 8 от 13 января 2009 года и в газете «Кызылординские вести» № 9 от 20 января 2009 года);

2) решение Кызылординского областного маслихата от 27 марта 2009 года № 145 «О внесении дополнений в решение Кызылординского областного маслихата от 26 декабря 2008 года № 121 «Об утверждении ставок платы за эмиссию в окружающую среду» (зарегистрированной в государственном реестре нормативных правовых актов за номером 4224, опубликовано в областной газете «Сыр бойы» № 78-79 от 25 апреля 2009 года и в газете «Кызылординские вести» № 65 от 29 апреля 2009 года).

3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.

 

 

 

Приложение к решению

маслихата Кызылординской области

от 15 марта 2017 года №108

 

 

Ставки платы за эмиссию в окружающую среду

 

1. Ставки платы определяются исходя из размера месячного расчетного показателя, установленного на соответствующий финансовый год законом о республиканском бюджете (далее - МРП).

2. Ставки платы за выбросы загрязняющих веществ от стационарных источников составляют:

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.