Решение Шортандинского районного маслихата Акмолинской области от 13 января 2022 года № 7С-19/2 «О внесении изменений в решение Шортандинского районного маслихата от 14 января 2021 года № С-72/2 «Об определении специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, порядка использования специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, нормы их предельной заполняемости, а также требования к материально-техническому и организационному обеспечению специализированных мест для организации и проведения мирных собраний и границ прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования в Шортандинском районе»

Решение Шортандинского районного маслихата Акмолинской области от 13 января 2022 года № 7С-19/2
О внесении изменений в решение Шортандинского районного маслихата от 14 января 2021 года № С-72/2 «Об определении специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, порядка использования специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, нормы их предельной заполняемости, а также требования к материально-техническому и организационному обеспечению специализированных мест для организации и проведения мирных собраний и границ прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования в Шортандинском районе»

 

Шортандинский районный маслихат РЕШИЛ:

1. Внести в решение Шортандинского районного маслихата «Об определении специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, порядка использования специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, нормы их предельной заполняемости, а также требования к материально-техническому и организационному обеспечению специализированных мест для организации и проведения мирных собраний и границ прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования в Шортандинском районе» от 14 января 2021 года № С-72/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8318) следующие изменения:

заголовок указанного решения изложить в новой редакции:

«О некоторых вопросах проведения мирных собраний»;

приложения 1, 2, 3 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3 к настоящему решению.

2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Секретарь Шортандинского районного маслихата

Г. Садвокасова

 

 

Приложение 1

к решению Шортандинского

районного маслихата

от 13 января 2022 года

№ 7С-19/2

 

Приложение 1

к решению Шортандинского

районного маслихата

от 14 января 2021 года

№ С-72/2

 

 

Специализированные места для организации и проведения мирных собраний в Шортандинском районе

 

Специализированные места для организации и проведения мирных собраний в Шортандинском районе:

1. Площадь, поселок Шортанды, улица Феликса Дзержинского, 19.

2. Площадь, поселок Шортанды, улица Абылай хана, 26 А.

3. Маршрут следования для проведения мирных собраний: поселок Шортанды, от площади перед парком культуры и отдыха имени Шауали Рахимжанова до площади перед коммунальным государственным учреждением «Досуговый центр» при отделе внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Шортандинского района, по улице Абылай хана, 26 А.

4. Площадь, поселок Жолымбет, улица Абая Кунанбаева, 14.

5. Маршрут следования для проведения мирных собраний: поселок Жолымбет, от улицы 40 лет Победы до площади перед коммунальным государственным учреждением «Досуговый центр» при отделе внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Шортандинского района, по улице Абая Кунанбаева, 14.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.