Решение Шортандинского районного маслихата Акмолинской области от 14 января 2021 года № С-72/2 «О некоторых вопросах проведения мирных собраний» (с изменениями по состоянию на 28.04.2022 г.)

Решение Шортандинского районного маслихата Акмолинской области от 14 января 2021 года № С-72/2
О некоторых вопросах проведения мирных собраний

изменениями по состоянию на 28.04.2022 г.)

 

Заголовок изложен в редакции решения Шортандинского районного маслихата Акмолинской области от 13.01.22 г. № 7С-19/2 (см. стар. ред.)

 

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 25 мая 2020 года «О порядке организации и проведения мирных собраний в Республике Казахстан», Шортандинский районный маслихат РЕШИЛ:

1. Определить специализированные места для организации и проведения мирных собраний в Шортандинском районе, согласно приложению 1 к настоящему решению.

2. Определить порядок использования специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, нормы их предельной заполняемости, а также требования к материально-техническому и организационному обеспечению специализированных мест для организации и проведения мирных собраний в Шортандинском районе, согласно приложению 2 к настоящему решению.

3. Определить границы прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования в Шортандинском районе, согласно приложению 3 к настоящему решению.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.

 

 

Председатель сессии Шортандинского районного маслихата

 

Г. Горкушева

Исполняющий обязанности секретаря Шортандинского районного маслихата

Г. Муканова

 

«СОГЛАСОВАНО»

Акимат Шортандинского района

 

 

Приложение 1 изложено в редакции решения Шортандинского районного маслихата Акмолинской области от 13.01.22 г. № 7С-19/2 (см. стар. ред.)

Приложение 1

к решению Шортандинского

районного маслихата

от 14 января 2021 года

№ С-72/2

 

 

Специализированные места для организации и проведения мирных собраний в Шортандинском районе

 

Специализированные места для организации и проведения мирных собраний в Шортандинском районе:

1. Площадь, поселок Шортанды, улица Феликса Дзержинского, 19.

2. Площадь, поселок Шортанды, улица Абылай хана, 26 А.

Пункт 3 изложен в редакции решения Шортандинского районного маслихата Акмолинской области от 28.04.22 г. № 7С-22/4 (см. стар. ред.)

3. Маршрут следования для проведения мирных собраний: поселок Шортанды, от площади перед парком культуры и отдыха имени Шауали Рахимжанова до площади перед коммунальным государственным учреждением «Досуговый центр» отдела внутренней политики, культуры, развития языков и спорта Шортандинского района, по улице Абылай хана, 26 А.

4. Площадь, поселок Жолымбет, улица Абая Кунанбаева, 14.

Пункт 5 изложен в редакции решения Шортандинского районного маслихата Акмолинской области от 28.04.22 г. № 7С-22/4 (см. стар. ред.)

5. Маршрут следования для проведения мирных собраний: поселок Жолымбет, от улицы 40 лет Победы до площади перед коммунальным государственным учреждением «Досуговый центр» поселка Жолымбет, по улице Абая Кунанбаева, 14.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.