Распоряжение Совета Евразийской экономической комиссии от 21 февраля 2020 года № 4
О плане мероприятий («дорожной карте») по развитию единой системы таможенного транзита товаров в Евразийском экономическом союзе на основе системы отслеживания перевозок товаров с использованием навигационных пломб
(г. Москва)
(с изменениями от 30.10.2020 г.)
В наименование и пункт 1 внесены изменения в соответствии с Распоряжением Совета Евразийской экономической комиссии от 30.10.20 г. № 24 (см. стар. ред.)
1. Утвердить прилагаемый план мероприятий («дорожную карту») по развитию единой системы таможенного транзита товаров в Евразийском экономическом союзе на основе системы отслеживания перевозок товаров с использованием навигационных пломб.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
В план мероприятий внесены изменения в соответствии с Распоряжением Совета Евразийской экономической комиссии от 30.10.20 г. № 24 (см. стар. ред.)
УТВЕРЖДЕН
распоряжением Совета
Евразийской экономической комиссии
от 21 февраля 2020 г. № 4
ПЛАН
мероприятий («дорожная карта») по развитию единой системы таможенного транзита товаров
в Евразийском экономическом союзе на основе системы отслеживания транзитных перевозок товаров
с использованием навигационных пломб