Нормативное постановление Высшей аудиторской палаты Республики Казахстан от 23 декабря 2024 года № 15-НҚ
О внесении изменения в нормативное постановление Высшей аудиторской палаты Республики Казахстан от 9 сентября 2024 года № 12-НҚ «Об утверждении Правил отбора и критериев оценки кандидатов на должности председателя и членов ревизионных комиссии»
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в нормативное постановление Высшей аудиторской палаты Республики Казахстан от 9 сентября 2024 года № 12-НҚ «Об утверждении Правил отбора и критериев оценки кандидатов на должности председателя и членов ревизионных комиссии» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 35052) следующее изменение:
Правила отбора и критерии оценки кандидатов на должности председателя и членов ревизионных комиссий, утвержденные указанным нормативным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему нормативному постановлению.
2. Юридическому департаменту Высшей аудиторской палаты в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего нормативного постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего нормативного постановления на интернет-ресурсе Высшей аудиторской палаты.
3. Контроль за исполнением настоящего нормативного постановления возложить на руководителя аппарата Высшей аудиторской палаты.
4. Настоящее нормативное постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.