Постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг Украины от 14 ноября 2023 года № 2118 «Об утверждении форм отчетности по деятельности по транспортировке нефти и нефтепродуктов магистральными трубопроводами и инструкций по их заполнению и признанию утратившим силу постановления Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики, от 04 октября 2012 года № 1258»

Постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг Украины от 14 ноября 2023 года № 2118
Об утверждении форм отчетности по деятельности по транспортировке нефти и нефтепродуктов магистральными трубопроводами и инструкций по их заполнению и признанию утратившим силу постановления Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики, от 04 октября 2012 года № 1258

 

В соответствии с законами Украины «О естественных монополиях», «О Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг» Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые:

форму отчетности № 1-НКРЭКУ-нефть (квартальная) «Отчетные и расчетные данные о деятельности субъектов хозяйствования по транспортировке нефти магистральным трубопроводом»;

Инструкцию по заполнению формы отчетности № 1-НКРЭКУ- нефть (квартальная) «Отчетные и расчетные данные о деятельности субъектов хозяйствования по транспортировке нефти магистральным трубопроводом»;

форму отчетности № 2-НКРЭКУ-нефтепродукты (квартальная) «Отчетные и расчетные данные о деятельности субъектов хозяйствования по транспортировке нефтепродуктов магистральным трубопроводом»;

Инструкцию по заполнению формы отчетности № 2-НКРЭКУ-нефтепродукты (квартальная) «Отчетные и расчетные данные о деятельности субъектов хозяйствования по транспортировке нефтепродуктов магистральным трубопроводом».

2. Признать утратившим силу постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики, от 04 октября 2012 года № 1258 «Об утверждении форм отчетности НКРЭ в нефтегазовом комплексе и инструкций по их заполнению», зарегистрированное в Министерстве юстиции Украины 31 октября 2012 года № 1818/22130 (с изменениями).

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 марта 2024 года, но не ранее дня, следующего за днем его обнародования на официальном вебсайте Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.

 

 

 

 

ОТЧЕТНОСТЬ

Отчетные и расчетные данные о деятельности субъектов хозяйствования по транспортировке нефти магистральным трубопроводом

 

 

 

ИНСТРУКЦИЯ

о заполнении формы отчетности № 1-НКРЭКУ-нефть (квартальная) «Отчетные и расчетные данные о деятельности субъектов хозяйствования по транспортировке нефти магистральным трубопроводом»

 

I. Общие положения

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.