Решение маслихата города Шымкент от 11 декабря 2019 года № 58/508-6с «О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций и о признании утратившим силу решение Шымкентского городского маслихата от 17 марта 2016 года № 58/450-5с «О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций» (с изменениями и дополнениями от 03.04.2020 г.) (утратило силу)

Решение маслихата города Шымкент от 11 декабря 2019 года № 58/508-6с
О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций и о признании утратившим силу решение Шымкентского городского маслихата от 17 марта 2016 года № 58/450-5с «О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций»

изменениями и дополнениями от 03.04.2020 г.)

 

Утратило силу в соответствии с решением маслихата города Шымкент от 22 июня 2020 года № 67/598-6с

 

В соответствии со статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года «О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан», маслихат города Шымкент РЕШИЛ:

1. Утвердить порядок проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в городе Шымкент, согласно приложению к настоящему решению.

2. Признать утратившим силу решение Шымкентского городского маслихата от 17 марта 2016 года № 58/450-5с «О дополнительном регламентировании порядка проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3669, опубликовано 6 апреля 2016 года в газете «Панорама Шымкента»).

3. Государственному учреждению «Аппарат маслихата города Шымкент» в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего решения в Департамента юстиции города Шымкент;

2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего решения направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемых на территории города Шымкент;

3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе маслихата города Шымкент после его официального опубликования.

4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Председатель сессии маслихата города Шымкент

Б. Тулегенов

 

Секретарь маслихата города Шымкент

Г. Ташкараев

 

Приложение

решение маслихата города Шымкент

от 11 декабря 2019 года № 58/508-6с

 

 

Порядок
проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций

 

Глава 1. Общие положения

 

1. Настоящий порядок проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций, разработан в соответствии со статьей 10 Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года «О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан» (далее - Закон) и дополнительно регламентирует порядок (далее - Порядок) проведения собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в городе Шымкент.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.