Постановление акимата Актогайского района Карагандинской области от 14 мая 2021 года № 20/05 «Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте»

Постановление акимата Актогайского района Карагандинской области от 14 мая 2021 года № 20/05
Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте

 

В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс), статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат Актогайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить коэффициент зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Актогайского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие с 1 января 2022 года и подлежит официальному опубликованию.

 

 

 

 

Утвержден

постановлением

акимата Актогайского района

от 14 мая 2021 года № 20/05

 

 

Коэффициенты зонирования, учитывающих месторасположение
объекта налогообложения в населенном пункте

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.