Постановление Кабинета Министров Украины от 16 февраля 2024 года № 179 «О внесении изменений в перечень объектов государственной собственности, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства»

Постановление Кабинета Министров Украины от 16 февраля 2024 года № 179
О внесении изменений в перечень объектов государственной собственности, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в перечень объектов государственной собственности, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства, утвержденный постановлением Кабинета Министров Украины от 4 марта 2015 г. № 83 (Официальный вестник Украины, 2015 г., № 20, ст. 555; 2019 г., № 94, ст. 3116), изменения, которые прилагаются.

 

 

 

Утверждено

постановлением Кабинета Министров Украины

от 16 февраля 2024 г. № 179

 

Изменения,
вносимые в перечень объектов государственной собственности, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства

 

1. В разделе «Деятельность в сфере обороны»:

1) в подразделе «Волынская область»:

позицию

 

 

заменить следующей позицией:

 

 

2) в подразделе «Днепропетровская область»:

позицию

 

 

заменить следующей позицией:

 

 

3) в подразделе «Донецкая область» исключить следующие позиции:

 

 

4) в подразделе «Запорожская область»:

позицию

 

 

заменить следующей позицией:

 

 

дополнить подразделение следующими позициями:

 

 

5) в подразделе «Киевская область»:

позицию

 

 

заменить следующей позицией:

 

 

6) в подразделе «Львовская область»:

позицию

 

 

заменить следующей позицией:

 

 

позицию

 

 

заменить следующей позицией:

 

 

позицию

 

 

заменить следующей позицией:

 

 

7) в подразделе «Одесская область»:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.