Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 12 сентября 2025 года № 77 «О внесении изменений в Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 3 ноября 2016 г. № 78» (г. Минск)

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 12 сентября 2025 года № 77
О внесении изменений в Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 3 ноября 2016 г. № 78
(г. Минск)

 

В соответствии со статьей 7 Соглашения о единых принципах и правилах обращения лекарственных средств в рамках Евразийского экономического союза от 23 декабря 2014 года и пунктом 84 приложения № 1 к Регламенту работы Евразийской экономической комиссии, утвержденному Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. № 98, Совет Евразийской экономической комиссии решил:

1. Внести в Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 3 ноября 2016 г. № 78 «О Правилах регистрации и экспертизы лекарственных средств для медицинского применения» изменения согласно приложению.

2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 г.

 

 

Члены Совета Евразийской экономической комиссии:

 

 

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

к Решению Совета

Евразийской экономической комиссии

от 12 сентября 2025 г. № 77

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в Решение Совета Евразийской
экономической комиссии от 3 ноября 2016 г. № 78

 

1. В пункте 2:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.