Постановление Правления Национального банка Кыргызской Республики от 9 декабря 2015 года № 76/7 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правления Национального банка Кыргызской Республики «Об утверждении Инструкции «О порядке прохождения электронных платежей через Гроссовую систему расчетов в режиме реального времени в Кыргызской Республике» от 27 мая 2009 года № 25/11»

Постановление Правления Национального банка Кыргызской Республики от 9 декабря 2015 года № 76/7
О внесении изменений и дополнений в постановление Правления Национального банка Кыргызской Республики «Об утверждении Инструкции «О порядке прохождения электронных платежей через Гроссовую систему расчетов в режиме реального времени в Кыргызской Республике» от 27 мая 2009 года № 25/11

 

В соответствии со статьями 7 и 43 Закона Кыргызской Республики «О Национальном банке Кыргызской Республики», Законом «О платежной системе Кыргызской Республики» Правление Национального банка Кыргызской Республики постановляет:

1. Внести изменения и дополнения в постановление Правления Национального банка Кыргызской Республики «Об утверждении Инструкции «О порядке прохождения электронных платежей через Гроссовую систему расчетов в режиме реального времени в Кыргызской Республике» от 27 мая 2009 года № 25/11 (прилагается).

2. Юридическому управлению:

- опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Национального банка Кыргызской Республики;

- после официального опубликования направить настоящее постановление в Министерство юстиции Кыргызской Республики для включения в Государственный реестр нормативных правовых актов Кыргызской Республики.

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении пятнадцати дней со дня официального опубликования.

4. Управлению платежных систем довести настоящее постановление до сведения коммерческих банков Кыргызской Республики.

5. Управлению по работе с документами и коммуникаций довести настоящее постановление до сведения областных управлений и Представительства Национального банка Кыргызской Республики в Баткенской области.

6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Национального банка Кыргызской Республики Л.Орозбаеву.

 

Председатель

Т. Абдыгулов

 

Приложение

к постановлению Правления

Национального банка

Кыргызской Республики

от 9 декабря 2015 года № 76/7

 

Изменения и дополнения

в постановление Правления Национального банка Кыргызской Республики «Об утверждении Инструкции «О порядке прохождения электронных платежей через Гроссовую систему расчетов в режиме реального времени в Кыргызской Республике» от 27 мая 2009 года № 25/11

 

Внести в постановление Правления Национального банка Кыргызской Республики «Об утверждении Инструкции «О порядке прохождения электронных платежей через Гроссовую систему расчетов в режиме реального времени в Кыргызской Республике» от 27 мая 2009 года № 25/11 следующие изменения и дополнения:

1. в наименовании и по всему тексту постановления слова «прохождения электронных платежей через Гроссовую систему» заменить словами «проведения платежей и расчетов в гроссовой системе» в соответствующих падежах;

2. в Инструкцию «О порядке прохождения электронных платежей через Гроссовую систему расчетов в режиме реального времени в Кыргызской Республике, утвержденную вышеуказанным постановлением:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.