Постановление Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 418 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»

Постановление Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 418

О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

 

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Утверждены

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 2 апреля 2020 г. № 418

 

Изменения,
которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

 

1. Пункт 2 Положения о Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 14 января 2003 г. № 11 «О Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, № 3, ст. 228), дополнить абзацем следующего содержания:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.