Указ Президента Украины от 22 ноября 2024 года № 778/2024
О решении Совета национальной безопасности и обороны Украины от 22 ноября 2024 года «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)»
В соответствии со статьей 107 Конституции Украины ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 22 ноября 2024 года «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)» (прилагается).
2. Контроль за выполнением решения Совета национальной безопасности и обороны Украины, введенного в действие настоящим Указом, возложить на Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его опубликования.
| Президент Украины | В. Зеленский |
г. Киев
22 ноября 2024 года
№ 778/2024
Решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 22 ноября 2024 года
«О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций)»
| Введено в действие Указом Президента Украины от 22 ноября 2024 г. № 778/2024 |
В соответствии со статьей 5 Закона Украины «О санкциях» Совет национальной безопасности и обороны Украины РЕШИЛ:
1. Поддержать внесенные Службой безопасности Украины предложения по применению персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций).