(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) СОВМЕСТНОЕ РЕШЕНИЕ ОБЛАСТНОГО МАСЛИХАТА ЮЖНО-КАЗАХСТА...

Совместное решение областного маслихата Южно-Казахстанской области от 24 февраля 2012 года № 2/16-V
и постановление акимата Южно-Казахстанской области от 15 марта 2012 года № 90
Об установлении базовых ставок платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность по Южно-Казахстансокй области

изменениями от 27.06.2012 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 30 декабря 2021 года

 

В соответствии с пунктом 1 статьи 10 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 и подпунктом 8) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года № 148 «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» Южно-Казахстанский областной маслихат РЕШИЛ и акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВИЛ:

1. Установить базовые ставки платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность согласно приложению к данному совместному решению и постановлению.

2. Данное совместное решение и постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.

 

 

 

Приложение изложено в редакции совместного решения областного маслихата Южно-Казахстанской области от 30.05.12 г. № 4/37-V и постановление акимата Южно-Казахстанской области от 27.06.12 г. № 202 (см. стар. ред.)

Приложение

к совместному решению

Южно-Казахстанского областного маслихата

от 24 февраля 2012 года № 2/16-V

и постановлению акимата

Южно-Казахстанской области

от 15 марта 2012 года № 90

 

 

Базовые ставки платы за земельные участки при их предоставлении в частную собственность

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.