Постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 24 мая 2023 года № 1115 «О внесении изменений в постановление акимата города Уральска от 15 сентября 2021 года № 2303 «Об установлении размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда»

Постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 24 мая 2023 года № 1115
О внесении изменений в постановление акимата города Уральска от 15 сентября 2021 года № 2303 «Об установлении размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда»

 

Акимат города Уральска ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление акимата города Уральска «Об установлении размера платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда» от 15 сентября 2021 года № 2303 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 24455) следующие изменения:

приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Руководителю отдела единой службы государственно-правовой работы обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Уральск.

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

 

Приложение

к постановлению

акимата города Уральск

от 24 мая 2023 года № 1115

 

Приложение

к постановлению акимата

города Уральска

от 15 сентября 2021 года № 2303

 

 

Размер платы за пользование жилищем (входящий в состав объекта кондоминиума) из государственного жилищного фонда

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.