Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 8 февраля 2023 года № 479 «Об утверждении Правил организации и проведения мероприятий по текущему или капитальному ремонту фасадов, кровли многоквартирных жилых домов, направленных на придание единого архитектурного облика городу Усть-Каменогорску» (с изменениями по состоянию на 08.03.2026 г.)

Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 8 февраля 2023 года № 479
Об утверждении Правил организации и проведения мероприятий по текущему или капитальному ремонту фасадов, кровли многоквартирных жилых домов, направленных на придание единого архитектурного облика городу Усть-Каменогорску

изменениями по состоянию на 08.03.2026 г.)

 

Заголовок изложен в редакции постановления акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 30.01.25 г. № 360 (введено в действие с 14 февраля 2025 г.) (см. стар. ред.); внесены изменения на государственном языке, текст на русском языке не изменяется в соответствии с постановлением акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 10.04.25 г. № 1112 (введено в действие с 28 апреля 2025 г.)

 

В соответствии с подпунктом 11) пункта 2 статьи 10-3 Закона Республики Казахстан «О жилищных отношениях», подпунктом 16-5) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Пункт 1 изложен в редакции постановления акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 30.01.25 г. № 360 (введено в действие с 14 февраля 2025 г.) (см. стар. ред.); внесены изменения на государственном языке, текст на русском языке не изменяется в соответствии с постановлением акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 10.04.25 г. № 1112 (введено в действие с 28 апреля 2025 г.)

1. Утвердить прилагаемые Правила организации и проведения мероприятий по реконструкции, текущему или капитальному ремонту наружных стен, кровли многоквартирных жилых домов, направленных на придание единого архитектурного облика городу Усть-Каменогорску.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Усть-Каменогорска.

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Аким города Усть-Каменогорска

Ж. Омар

 

Правила изложены в редакции постановления акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 30.01.25 г. № 360 (введено в действие с 14 февраля 2025 г.) (см. стар. ред.); постановления акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 10.04.25 г. № 1112 (введено в действие с 28 апреля 2025 г.) (см. стар. ред.); постановления акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 23.02.26 г. № 700 (введено в действие с 8 марта 2026 г.) (см. стар. ред.)

Утверждены

постановлением акимата

города Усть-Каменогорска

от 8 февраля 2023 года

№ 479

 

Правила организации и проведения мероприятий по реконструкции, текущему или капитальному ремонту наружных стен, кровли многоквартирных жилых домов, направленных на придание единого архитектурного облика городу Усть-Каменогорску

 

 

Глава 1. Общие положения

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.