Постановление акимата города Нур-Султана от 25 июня 2020 года № 205-1283
О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата
В соответствии с пунктом 1 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах», подпунктом 16) пункта 31 статьи 1 Закона Республики Казахстан от 25 ноября 2019 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам оказания государственных услуг», акимат города Нур-Султана ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Руководителю Государственного учреждения «Управление охраны окружающей среды и природопользования города Нур-Султан» в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии для официального опубликования в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории города Нур-Султана;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Нур-Султана после его официального опубликования;
4) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего постановления представление в территориальный орган юстиции сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 2), 3) настоящего пункта.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Нур-Султана Қайсағалиева А.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
| Аким | А. Кульгинов |
к постановлению акимата
города Нур-Султана