Приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 27 июля 2021 года № 652
О внесении изменений в некоторые приказы Министра юстиции Республики Казахстан
В соответствии с подпунктом 3) пункта 2 статьи 7 Закона Республики Казахстан «Об органах юстиции» от 18 марта 2002 года, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести изменения в следующие приказы Министра юстиции Республики Казахстан:
1) в приказе Министра юстиции Республики Казахстан от 22 сентября 2020 года № 401 «Об утверждении состава комиссии по признанию товарного знака общеизвестным в Республике Казахстан»:
приложение 1 к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему приказу;
2) в приказе Министра юстиции Республики Казахстан от 26 сентября 2018 года № 1451 «Об утверждении состава Апелляционного совета»:
приложение к указанному приказу изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему приказу.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Вице-министра юстиции Республики Казахстан Ахметову А.Е.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.