Приказ Министерства финансов Украины от 5 июня 2015 года № 541 «Об утверждении изменений к некоторым нормативно-правовым актам Министерства финансов Украины»

Приказ Министерства финансов Украины от 5 июня 2015 года № 541
Об утверждении изменений к некоторым нормативно-правовым актам Министерства финансов Украины

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Украины, Положением о Министерстве финансов Украины, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 20 августа 2014 № 375, а также с целью усовершенствования казначейского обслуживания бюджетных средств, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Изменения в Порядок формирования Единого реестра распорядителей бюджетных средств и получателей бюджетных средств, утвержденного приказом Министерства финансов Украины от 22 декабря 2011 года № 1 691, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 12 января 2012 за № 33/20346 (с изменениями) прилагаются.

2. Утвердить Изменения в Порядок регистрации и учета бюджетных обязательств распорядителей бюджетных средств и получателей бюджетных средств в органах Государственной казначейской службы Украины, утвержденного приказом Министерства финансов Украины от 2 марта 2012 № 309, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 20 марта 2012 года по № 419/20732 (с изменениями), которые прилагаются.

3. Утвердить Изменения в Порядок открытия и закрытия счетов в национальной валюте в органах Государственной казначейской службы Украины, утвержденного приказом Министерства финансов Украины от 22 июня 2012 № 758, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 18 июля 2012 за № 1206/21518 (с изменениями ), которые прилагаются.

4. Департаменту государственного бюджета Министерства финансов Украины (Лозицкий В. П.) и Управлению методологии по обслуживанию бюджетов, бухгалтерского учета и отчетности Государственной казначейской службы Украины (Литвиненко Л. И.) обеспечить представление настоящего приказа в установленном порядке на государственную регистрацию в Министерство юстиции Украина.

5. Департаменту обеспечения деятельности Министра (патронажная служба) Министерства финансов Украины в десятидневный срок со дня государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Украины обеспечить его обнародование на официальном веб-сайте Министерства финансов Украины в сети Интернет.

6. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

7. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра финансов Украины Уманского И. И. и Председателя Государственной казначейской службы Украины Слюз Т. Я.

 

Утверждено

приказом Министерства финансов Украины

5 июня 2015 года № 541

 

Изменения
в Порядок формирования Единого реестра распорядителей бюджетных средств и получателей бюджетных средств

 

1. Пункт 2.1 главы 2 после абзаца второго дополнить новыми абзацами третьим - шестым следующего содержания:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.