Приказ Министерства юстиции Украины от 7 ноября 2022 года № 4987/5
Об утверждении Изменений в некоторые нормативно-правовые акты Министерства юстиции Украины
В соответствии с пунктами 3, 10 Положения о Министерстве юстиции Украины, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 02 июля 2014 года № 228, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемые изменения в некоторые нормативно-правовые акты Министерства юстиции Украины.
2. Государственному предприятию «Национальные информационные системы» (Бережной О.) совместно с Департаментом государственной исполнительной службы Министерства юстиции Украины (Киселев Н.) в трехмесячный срок со дня вступления в силу настоящего приказа принять меры для обеспечения реализации настоящего приказа.
3. Директорату правосудия и уголовной юстиции Министерства юстиции Украины (Олейник А.) подать этот приказ на государственную регистрацию в соответствии с Указом Президента Украины от 03 октября 1992 года № 493 «О государственной регистрации нормативно-правовых актов министерств и других органов исполнительной власти».
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра юстиции Украины по вопросам исполнительной службы Гайченко А.