Приказ Министерства молодежи и спорта Украины от 6 апреля 2018 года № 1507
Об утверждении Изменений к Положению о комиссии для предоставления спортивной федерации статуса национальной и лишения такого статуса
Согласно статье 20 Закона Украины «О физической культуре и спорте», подпункта 30 пункта 4 и пункта 8 Положения о Министерстве молодежи и спорта Украины, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 2 июля 2014 № 220, пункта 4 Положения о предоставлении на конкурсной основе спортивной федерации статуса национальной и лишения такого статуса, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 18 января 2012 года № 22, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить Изменения в Положение о комиссии для предоставления спортивной федерации статуса национальной и лишения такого статуса, утвержденного приказом Министерства молодежи и спорта Украины от 21 января 2014 № 102, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 4 февраля 2014 под № 210/24987 (с изменениями), которые прилагаются.
2. Департаменту физической культуры и неолимпийским видам спорта обеспечить представление в установленном порядке этого приказа на государственную регистрацию в Министерство юстиции Украины.
3. Отделу взаимодействия с общественностью и средствами массовой информации обеспечить обнародование этого приказа на официальном сайте Министерства молодежи и спорта Украины.
4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра в соответствии с распределением функциональных обязанностей.