Решение Алматинского областного маслихата от 25 июля 2018 года № 34-174 «О повышении ставок платы за эмиссии в окружающую среду в Алматинской области»

Решение Алматинского областного маслихата от 25 июля 2018 года № 34-174

О повышении ставок платы за эмиссии в окружающую среду в Алматинской области

 

В соответствии со статьей 576 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый Кодекс), Алматинский областной маслихат РЕШИЛ:

1. Повысить ставки платы за эмиссии в окружающую среду в два раза согласно приложению к настоящему решению.

2. Признать утратившим силу решение Алматинского областного маслихата «О повышении ставок платы за эмиссии в окружающую среду в Алматинской области» от 29 декабря 2008 года № 16-101 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2026, опубликован 17 февраля 2009 года в газетах «Жетысу» и «Огни Алатау»).

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Алматинского областного маслихата «По вопросам аграрной сферы, земельных отношений, экологии и ветеринарии».

4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

 

 

Приложение

к решению Алматинского

областного маслихата

от 25 июля 2018 года № 34-174

 

 

Ставки платы за эмиссии в окружающую среду

 

1. Ставки платы за выбросы загрязняющих веществ от стационарных источников составляют:

 

2. Ставки платы за выбросы загрязняющих веществ от сжигания попутного и (или) природного газа в факелах, осуществляемого в установленном законодательством Республики Казахстан порядке, составляют:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.