Приказ Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины от 11 июля 2023 года № 197
Об утверждении Изменений в Перечень территорий, на которых ведутся (велись) боевые действия или временно оккупированных Российской Федерацией
(с изменениями и дополнениями по состоянию на 19.07.2023 г.)
В соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 06 декабря 2022 года № 1364 «Некоторые вопросы формирования перечня территорий, на которых ведутся (велись) боевые действия или временно оккупированных Российской Федерацией» ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить Изменения в Перечень территорий, на которых ведутся (велись) боевые действия или временно оккупированных Российской Федерацией, утвержденного приказом Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины от 22 декабря 2022 года № 309, зарегистрированным в Министерстве юстиции Украины 23 декабря 2022 года № 1668/39004, которые прилагаются.
2. Директорату по делам внутренне перемещенных лиц и временно оккупированных территорий (Анушкевич В.И.) совместно с Департаментом правового обеспечения (Бабенко О.М.) обеспечить представление настоящего приказа в установленном порядке на государственную регистрацию в Министерство юстиции Украины.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.