Постановление Кабинета Министров Украины от 12 апреля 2017 года № 247 «О внесении изменений в Положение о Государственном космическое агентство Украины»

Постановление Кабинета Министров Украины от 12 апреля 2017 года № 247
О внесении изменений в Положение о Государственном космическое агентство Украины

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в Положение о Государственном космическое агентство Украины, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 14 мая 2015 № 281 (Официальный вестник Украины, 2015, № 40, ст. 1201), изменения, которые прилагаются.

 

 

Утверждено

постановлением Кабинета Министров Украины

от 12 апреля 2017 года № 247

 

 

Изменения,
вносимые в Положение о Государственном космическое агентство Украины

 

1. Подпункт 22 пункта 4 исключить.

2. Подпункты 2 и 5 пункта 5 изложить в следующей редакции:

«2) осуществляет подбор кадров в аппарат ДКА и на руководящие должности на предприятиях, в учреждениях и организациях, которые принадлежат к сфере его управления, организует подготовку, переподготовку и повышение квалификации государственных служащих и работников аппарата ГКА,»;

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.