(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ОТ 2...

Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 октября 2009 года № 1703
О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан

изменениями и дополнениями по состоянию на 27.03.2017 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 26 января 2018 года

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан.

2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.

 

 

 

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 29 октября 2009 года № 1703

 

 

Изменения, которые вносятся в некоторые

решения Правительства Республики Казахстан

и распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан

 

1. Утратил силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 04.09.14 г. № 970 (см. стар. ред.)

2. Утратил силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 27.03.17 г. № 140 (см. стар. ред.)

3. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 6 января 2006 года № 19 «О создании Межведомственной комиссии по выработке предложений в области развития сельских территорий» (САПП Республики Казахстан, 2006 г., № 3, ст. 18):

ввести в состав Межведомственной комиссии по выработке предложений в области развития сельских территорий, образованной указанным постановлением:

 

 

строку:

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.