Приказ Министерства финансов Украины от 1 июня 2021 года № 310
Об утверждении Изменений к Порядку казначейского обслуживания государственного бюджета по расходам
Согласно Бюджетного кодекса Украины, Положением о Министерстве финансов Украины, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 20 августа 2014 № 375, Типовой инструкции по документированию управленческой информации в электронной форме и организации работы с электронными документами в делопроизводстве, электронного межведомственного обмена, Типовой инструкции по делопроизводства в министерствах, других центральных и местных органах исполнительной власти, утвержденных постановлением Кабинета Министров Украины от 17 января 2018 № 55, с целью усовершенствования процедур казначейского обслуживания бюджетных средств ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить Изменения в Порядок казначейского обслуживания государственного бюджета по расходам, утвержденным приказом Министерства финансов Украины от 24 декабря 2012 № 1407, зарегистрированного в Министерстве юстиции Украины 17 января 2013 под № 130/22662, которые прилагаются.
2. Департаменту государственного бюджета в установленном порядке обеспечить:
предоставление этого приказа на государственную регистрацию в Министерство юстиции Украины;
обнародование этого приказа.
3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.
4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителей Министра финансов Украины в соответствии с распределением обязанностей и Председателя Государственной казначейской службы Украины Слюз Т.Я.