Постановление акимата города Шымкент от 12 ноября 2018 года № 248 «Об утверждении размеров выплат ежемесячного денежного содержания спортсменам, входящим в состав сборных команд Республики Казахстан по видам спорта (национальных сборных команд по видам спорта), их тренерам, а также спортсменам, выступающим в составах сборных команд Республики Казахстан (национальных сборных команд) по игровым видам спорта, их тренерам и руководителям клубных команд» (с изменениями от 06.07.2024 г.) (утратило силу)

Постановление акимата города Шымкент от 12 ноября 2018 года № 248
Об утверждении размеров выплат ежемесячного денежного содержания спортсменам, входящим в состав сборных команд Республики Казахстан по видам спорта (национальных сборных команд по видам спорта), их тренерам, а также спортсменам, выступающим в составах сборных команд Республики Казахстан (национальных сборных команд) по игровым видам спорта, их тренерам и руководителям клубных команд

(с изменениями от 06.07.2024 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением акимата города Шымкент от 12 марта 2026 года № 1043

 

В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», с подпунктом 20-4) пункта 1 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 3 июля 2014 года «О физической культуре и спорте», акимат города Шымкент ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить размеры выплат ежемесячного денежного содержания спортсменам, входящим в состав сборных команд Республики Казахстан по видам спорта (национальных сборных команд по видам спорта), их тренерам, а также спортсменам, выступающим в составах сборных команд Республики Казахстан (национальных сборных команд) по игровым видам спорта, их тренерам и руководителям клубных команд согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Государственному учреждению «Аппарат акима города Шымкент» в порядке, установленном законодательными актами Республики Казахстан, обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;

2) в течении десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления акимата направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации» для официального опубликования и включения в эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

3) в течении десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемые на территории города Шымкент;

4) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Шымкент после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима города Нуртай К.

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Аким города

Г.Абдрахимов

 

Приложение изложено в редакции постановления акимата города Шымкент от 19.06.24 г. № 2932 (введено в действие с 6 июля 2024 г.) (см. стар. ред.)

Приложение

к постановлению акимата

города Шымкент

от 12 ноября 2018 года № 248

 

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.