г. Ташкент,
25 мая 2017 г.,
№ 314
ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению Кабинета Министров
от 25 мая 2017 года № 314
Изменения и дополнение, вносимые в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан
1. В постановлении Кабинета Министров от 4 марта 2000 г. № 77 «О мерах по укреплению механизма использования коконов шелкопряда, производимых в республике»:
а) в абзаце втором пункта 2 слова «предприятий шелковой промышленности ГАК «Узбекенгилсаноат» заменить словами «организаций, входящих в состав Ассоциации «Узбекипаксаноат»»;
б) пункт 3 считать утратившим силу;
в) абзаце первом пункта 4 после слова «Министерству сельского и водного хозяйства» заменить словами «Министерству сельского и водного хозяйства, Ассоциации «Узбекипаксаноат»»;
г) в абзаце первом пункта 5 слова «предприятия шелковой промышленности ГАК «Узбекенгилсаноат»» заменить словами «организации, входящих в состав Ассоциации «Узбекипаксаноат»».
2. В постановлении Кабинета Министров от 15 марта 2000 г. № 96 «О мерах по укреплению кормовой базы и увеличению объемов производства продукции шелководства»:
а) в пункте 3:
из абзаца первого слова «Министерства сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан» исключить;
абзац второй исключить;
б) в абзаце первом пункта 8 слова «ГАК «Узбекенгилсаноат» по согласованию с Государственным комитетом Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции» заменить словами «Ассоциации «Узбекипаксаноат» по согласованию с Государственным комитетом Республики Узбекистан по содействию приватизированным предприятиям и развитию конкуренции»;
в) в абзаце втором пункта 9 слова «предприятиям Министерства сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан и шелкомотальным предприятиям ГАК «Узбекенгилсаноат»» заменить словами «организациям, входящих в состав «Ассоциации «Узбекипаксаноат»».
3. В постановлении Кабинета Министров от 5 апреля 2002 г. № 118 «О мерах по дальнейшему развитию шелковой отрасли Республики Узбекистан»:
Для того, чтобы получить доступ к документу,
Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.