Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 февраля 2021 года № 90 «Об одобрении Соглашения между Правительством Республики Казахстан, Национальным Банком Республики Казахстан и Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка о координации мер макроэкономической политики на 2021 - 2023 годы и Дорожной карты по реализации Соглашения между Правительством Республики Казахстан, Национальным Банком Республики Казахстан и Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка о координации мер макроэкономической политики на 2021 - 2023 годы» (утратило силу)

Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 февраля 2021 года № 90
Об одобрении Соглашения между Правительством Республики Казахстан, Национальным Банком Республики Казахстан и Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка о координации мер макроэкономической политики на 2021 - 2023 годы и Дорожной карты по реализации Соглашения между Правительством Республики Казахстан, Национальным Банком Республики Казахстан и Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка о координации мер макроэкономической политики на 2021 - 2023 годы

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 9 августа 2023 года № 657

 

В целях проведения эффективной макроэкономической политики Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Одобрить прилагаемые:

1) Соглашение между Правительством Республики Казахстан, Национальным Банком Республики Казахстан и Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка о координации мер макроэкономической политики на 2021 - 2023 годы;

2) Дорожную карту по реализации Соглашения между Правительством Республики Казахстан, Национальным Банком Республики Казахстан и Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка о координации мер макроэкономической политики на 2021 - 2023 годы (далее - Дорожная карта).

2. Государственным органам и организациям (по согласованию) обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Дорожной картой.

3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

A. Мамин

 

 

Одобрено

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 23 февраля 2021 года № 90

 

 

Соглашение
между Правительством Республики Казахстан, Национальным Банком Республики Казахстан и Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка о координации мер макроэкономической политики на 2021 - 2023 годы

 

Повышение уровня жизни и благосостояния населения будет оставаться приоритетом социально-экономической политики страны. Достижение качественного и устойчивого подъема экономики, ведущего к повышению благосостояния людей до уровня стран Организации экономического сотрудничества и развития, определено в качестве главной цели в Стратегическом плане развития Республики Казахстан до 2025 года. Это требует координации денежно-кредитной, налогово-бюджетной и структурных политик, а также политики развития финансового сектора для достижения целей по устойчивому экономическому росту, занятости и стабильности цен.

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.