Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 24 декабря 2021 года № 143 «О внесении изменений в приложение № 1 к Правилам определения страны происхождения отдельных видов товаров для целей государственных (муниципальных) закупок» (г. Нур-Султан)

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 24 декабря 2021 года № 143
О внесении изменений в приложение № 1 к Правилам определения страны происхождения отдельных видов товаров для целей государственных (муниципальных) закупок
(г. Нур-Султан)

 

Совет Евразийской экономической комиссии решил:

1. Внести в приложение № 1 к Правилам определения страны происхождения отдельных видов товаров для целей государственных (муниципальных) закупок, утвержденным Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 23 ноября 2020 г. № 105, изменения согласно приложению.

2. Настоящее Решение, за исключением подпункта «б» пункта 3 изменений (приложение к настоящему Решению), вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.

Подпункт «б» пункта 3 изменений (приложение к настоящему Решению) вступает в силу по истечении 60 календарных дней с даты официального опубликования настоящего Решения.

 

 

Члены Совета Евразийской экономической комиссии:

 

 

 

Приложение

к Решению Совета

Евразийской экономической комиссии

от 24 декабря 2021 г. № 143

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ,
вносимые в
приложение № 1 к Правилам определения страны происхождения отдельных видов товаров для целей государственных (муниципальных) закупок

 

1. В разделе VI позицию «из 8458, из 8459, из 8460, из 8461 Станки токарные, расточные и фрезерные металлорежущие» в графе первой заменить позициями следующего содержания:

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.