Постановление акимата Карагандинской области от 17 февраля 2023 года № 12/01
Об утверждении объемов бюджетных субсидий по направлениям субсидирования на развитие племенного животноводства, повышение продуктивности и качества продукции животноводства на 2023 год
Данная редакция действовала до внесения изменений от 2 июня 2023 года
В соответствии с Законом Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 15 марта 2019 года № 108 «Об утверждении Правил субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 18404) акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить объемы бюджетных субсидий по направлениям субсидирования на развитие племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2023 год, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
«СОГЛАСОВАНО»
Министерство сельского хозяйства
Республики Казахстан
Приложение
акимата Карагандинской области
от 17 февраля 2023 года № 12/01
Объемы субсидий по направлениям субсидирования на развитие племенного животноводства, повышение продуктивности и качества продукции животноводства на 2023 год