Постановление акимата Бейнеуского района Мангистауской области от 20 ноября 2019 года № 297
Об установлении квоты рабочих мест
(с изменениями от 22.09.2020 г.)
Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Бейнеуского района Мангистауской области от 19 июля 2021 года № 260
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», от 6 апреля 2016 года «О занятости населения» акимат Бейнеуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Пункт 1 изложен в редакции постановления акимата Бейнеуского района Мангистауской области от 22.09.20 г. № 265
1. Установить квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации, лиц освобожденных из мест лишения свободы, граждан из числа молодежи, потерявших или оставщихся до наступления совершеннолетия без попечения родителей, являющихся выпускниками организаций образования согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Бейнеуского района от 30 декабря 2016 года № 291 «Об установлении квоты рабочих мест» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3267, опубликовано 6 февраля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
Пункт 3 изложен в редакции постановления акимата Бейнеуского района Мангистауской области от 22.09.20 г. № 265
3. Государственному учреждению «Бейнеуский районный отдел занятости, социальных программ и регистрации актов гражданского состояния» (К. Назарханов) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Бейнеуского района Темирову Ж.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
| Аким района | Б. Абилов |